:
newsletter
panier  ()

Contacts

Vos contacts

billetterie

04 76 00 79 00
billetterie@mc2grenoble.fr

standard

04 76 00 79 79

direction

Aurélie Ferro
aurelie.ferro@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 59

administration

Fatima Seddik
fatima.seddik@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 62

technique

Tatiana Mailliard
Assistante de direction
tatiana.mailliard@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 37

production

Nadine Durochat
nadine.durochat@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 70

tournée en Isère

Marie-Claude Gondard
marie-claude.gondard@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 24

secrétariat général,
presse, invitation

Béatrice Huchon
beatrice.huchon@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 12

accueil des artistes

Renaud Contra
renaud.contra@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 23

relations avec le public

Delphine Gouard
Secrétaire générale adjointe, responsable des relations avec le public, de l’accueil et de la billetterie
delphine.gouard@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 22

Anne Meric
Attachée aux relations avec le public
Établissements scolaires, public en situation de handicap
anne.meric@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 65

Louise Moré
Attachée aux relations avec le public
Jeunesse et secteur social
louise.more@mc2grenoble.fr
04 76 00 63 52

Emmanuel Lefloch
Attaché aux relations avec le public
Comités d’entreprise, université, étudiants
emmanuel.lefloch@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 25

Marie-Claude Gondard
Responsable des actions de décentralisation
Dispositif Culture et santé et Culture et prison
marie-claude.gondard@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 24

mécénat

Aurélie Ferro
aurelie.ferro@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 59

Béatrice Huchon
beatrice.huchon@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 12