:
newsletter
panier  ()

Contacts

Vos contacts

billetterie

04 76 00 79 00
billetterie@mc2grenoble.fr

standard

04 76 00 79 79

direction

Aurélie Ferro
Assistante de direction
aurelie.ferro@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 59

administration

Manon Borot-Bossot
Attachée à l’administration
manon.borotbossot@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 50

technique

Fatima Seddik
Assistante de direction
fatima.seddik@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 37

production

Nadine Durochat
Assistante de direction
nadine.durochat@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 70

tournée en Isère

Marie-Claude Gondard
Responsable des actions de décentralisation
marie-claude.gondard@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 24

presse, invitation

Béatrice Huchon
Assistante de direction
beatrice.huchon@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 12

accueil des artistes

Aurélie Ferro
Assistante de direction
aurelie.ferro@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 59

relations avec le public

Delphine Gouard
Secrétaire générale adjointe, responsable des relations avec le public
delphine.gouard@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 22

Louis Guinard
Attaché aux relations avec le public
Musique, enseignement artistique et CE
louis.guinard@mc2grenoble.fr
04 76 00 7925

Louise Moré
Attachée aux relations avec le public
Jeunesse et secteur social
louise.more@mc2grenoble.fr
04 76 00 63 52

Nina Penz
Attachée aux relations avec le public
Établissements scolaires et enseignement supérieur
nina.penz@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 65

Marie-Claude Gondard
Responsable des actions de décentralisation
Tournée en Isère, dispositifs Culture et santé et Culture et prison, handicap
marie-claude.gondard@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 24

mécénat

Aurélie Ferro
aurelie.ferro@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 59

Béatrice Huchon
beatrice.huchon@mc2grenoble.fr
04 76 00 79 12